Всех любителей живописи приглашаем в выставочный зал  Егорьевского музея.

27 января в 15:00  вас ждет встреча с известным  коломенским живописцем Романом Кудакаевым.

Ещё в раннем детстве он выбрал для себя путь художника: учеба в изостудии, художественной школе, затем в Рязанском художественном училище им. Г.К. Вагнера. С 2004 года он активный участник международных, всероссийских, региональных и областных выставок и пленэров различного уровня. В 2018 году награжден Серебряной медалью СХР «Духовность. Традиции. Мастерство».

Живописец  работает в станковой живописи в жанрах пейзажа, натюрморта, портрета. Его плотная полихромная живопись подкупает искренностью и простотой передачи реальной действительности. Именно в живописи автор стремится запечатлеть откровенный диалог художника с окружающим миром и рассказать о нем зрителям. Личные яркие переживания дают импульс для осмысления и творческого воплощения на холстах своих замыслов. Встреча с работами Романа Кудакаева оставит яркие впечатления. Ждем всех желающих на открытии выставки «Живопись. Времена года».

Мы в социальных сетях:

YouTube-канал Егорьевского музея